Опубликовано 2014-07-27 10:13:16
Как стало известно, студия CBS Films приняла решение запустить в производство сиквел комедии "Starперцы", которая вышла на экраны в прошлом году и заработала в прокате почти 135 миллионов долларов при 28-миллионом бюджете.
Сообщается, что сценарий к продолжению напишут Дэвид Даймонд и Дэвид Вайсман, на счету которых такие ленты как "Эволюция" и "Семьянин". Заниматься постановкой сиквела будет режиссер Джон Тертелтауб, также снимавший и первый фильм.
Во втором фильме главным героям предстоит отправиться в свой родной район Флэтбуш, расположенный в Нью-Йорке.
Напомним, что первый фильм рассказывал историю четырех мужчин, которые дружат уже больше полувека. Они отправляются в Лас-Вегас, чтобы отпраздновать грядущую свадьбу своего приятеля – закоренелого холостяка Билли.
Главные роли в сиквеле исполнят все те же Роберт Де Ниро, Морган Фриман, Майкл Дуглас и Кевин Клайн.
Смотреть другие новости