Опубликовано 2015-04-24 07:13:01
В семье наследницы гостиничной империи Пэрис Хилтон случилось горе. Умерла любимица знаменитой блондинки, гламурная, как и ее хозяйка, чихуахуа по кличке Тинкербелл, с которой модель была неразлучна долгие годы.
Светская львица все время плачет и признается, что ее сердце разбито из-за смерти малышки Тинкербелл, которой было всего 14 лет. По собачьим меркам животное умерло от старости. Безутешная Хилтон публикует в Instagram свои портреты с чихуахуа, ставшей такой же знаменитой, как и Пэрис, и пишет ей полные скорби послания.
"Мое сердце разбито. Я ужасно опечалена и опустошена. После 14 потрясающих лет вместе моя малышка Тинкербелл скончалась от старости, – сокрушается в своем микроблоге Хилтон. – Чувствую себя так, будто потеряла члена семьи. Мы столько пережили вместе. Я не могу поверить, что она ушла. Я буду скучать по ней и помнить ее всю оставшуюся жизнь. Я люблю тебя Тинки, ты – легенда, которая никогда не будет забыта".
Смотреть другие новости