Опубликовано 2014-10-26 09:13:01
Крис Эванс и Минка Келли, возможно, снова встречаются. На днях звездная пара была замечена в Лос-Анджелесе. Бывшие возлюбленные заехали в кафе Hugos Taco на автомобиле Эванса. Затем Минка забрала заказ, и они уехали.
Отметим, что 33-летний Эванс и 34-летняя Келли встречались впервые в 2007 году, но расстались. В сентябре 2012 они воссоединились, а в октябре 2013 стало известно о повторном разрыве. По данным зарубежных СМИ, актеры часто устраивали свидания в ресторане Hugos Taco, который стал для них особенным заведением. Так что вероятность нового витка в развитии их отношений вполне высока.
Стоит напомнить, что с 2004 по 2006 Эванс крутил роман с актрисой Джессикой Бил. Минка Келли, в свою очередь, встречалась с бейсболистом Дереком Джетером с мая 2008 по август 2011.
Смотреть другие новости