Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Эмманюэль Рива Эмманюэль Рива
Арсен Моска Арсен Моска
Алиа Шокат Алиа Шокат
Эдди Иззард Эдди Иззард
Тацуя Накадаи Тацуя Накадаи
Элисон Хэннигэн Элисон Хэннигэн
Михалис Какояннис Михалис Какояннис

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джессика Симпсон перенесла свадьбу

Джессика Симпсон перенесла свадьбу
Опубликовано 2014-03-16 09:13:02
Певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон уже дважды откладывала свадьбу из-за беременности. На сей раз звезда решила ее еще и перенести.

Как стало известно, 33-летняя Симпсон и ее 34-летний жених Эрик Джонсон передумали отмечать свое бракосочетание на итальянском острове Капри. Влюбленные решили, что нет места лучше, чем дома, и теперь занимаются организацией торжества в родном Лос-Анджелесе.

Как сообщили друзья пары, будущие супруги передумали устраивать пышный праздник. По другой версии, слишком много друзей Джессики и Эрике пожелали увидеть их бракосочетание. Так или иначе, а свадьба состоится в Штатах.

Напомним, жених с невестой выбрали для своей свадьбы Капри, потому что в 2010 году провели здесь незабываемые каникулы. Они уже выбрали несколько локаций, подходящих для их бракосочетания. Но потом все же поняли, что планировать свадьбу поближе к дому будет значительно проще.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам