Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Эрик Штольц Эрик Штольц
Саманта Эггар Саманта Эггар
Тоби Хемингуэй Тоби Хемингуэй
Ларс Миккелсен Ларс Миккелсен
Фредди Строма Фредди Строма
Сагамор Стевенен Сагамор Стевенен
Дэвид Найвен Дэвид Найвен

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Том Харди сыграет гангстеров-близнецов

Том Харди сыграет гангстеров-близнецов
Опубликовано 2014-02-26 15:13:08
Том Харди ("Темный рыцарь: Возрождение легенды") исполнит сразу две роли в триллере кинокомпании Working Title, который расскажет о знаменитых британских преступниках братьях Крэй. Харди предстоит сыграть обоих близнецов – Рональда и Реджинальда, наводивших ужас на Лондон в 50-60-х годах. Они были арестованы 9 мая 1968 года и приговорены к пожизненному заключению. Рональд умер в больнице 17 марта 1995 года, а Реджинальд был выпущен на свободу в августе 2000 года, за 8 недель до своей кончины (он умер от рака).

В 1990 году Питер Медак снял о них фильм "Братья Крэй", главные роли в котором исполнили близнецы Мартин и Гэри Кемпы, музыканты группы Spandau Ballet. Кассового успеха эта лента не снискала.

Новую картину поставит по собственному сценарию Брайан Хелгеленд ("42", "История рыцаря", "Расплата"), удостоенный "Оскара" за сценарий "Секретов Лос-Анджелеса".


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам