Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Уильям Сэндерсон Уильям Сэндерсон
Донна Диксон Донна Диксон
Элис Купер Элис Купер
Джастина Мачадо Джастина Мачадо
Джон Оливер Джон Оливер
Миа Фэрроу Миа Фэрроу
Да-хэ Ли Да-хэ Ли

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Квентин Тарантино готов снять фильм ужасов

Квентин Тарантино готов снять фильм ужасов
Опубликовано 2013-12-22 12:13:07
После премьеры "Джанго освобожденного" Квентин не торопится с выбором очередного режиссерского проекта. Наконец, к радости фанатов, постановщик поделился с прессой своими ближайшими творческими планами.

Первым делом создатель "Бешеных псов" отметил дальнейшую судьбу третьей части саги "Убить Билла". Похоже, Тарантино, если и собирается заняться триквелом фильма, то не в ближайшие годы. Квентин подчеркнул, что ему сегодня не интересно заниматься пройденным материалом и поэтому об "Убить Билла 3" он пока даже не думает.

По словам постановщика, он готов испытать себя в новом жанре и вероятно, вскоре зрители увидят его у руля какого-нибудь фильма ужасов. В заключение Тарантино добавил, что еще полон сил и поэтому перед неизбежным уходом на пенсию, он постарается сделать еще несколько интересных работ.

Напомним, что еще месяц назад Тарантино заявлял о своем желании продолжить работу в жанре вестерн.



Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам