Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Бент Хамер Бент Хамер
Уилл Сэмпсон Уилл Сэмпсон
Джордж Кьюкор Джордж Кьюкор
Курд Юргенс Курд Юргенс
Шон Хейс Шон Хейс
Со Ен Ким Со Ен Ким
Вероника Розати Вероника Розати

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дэниел Рэдклифф ценит свою частную жизнь

Дэниел Рэдклифф ценит свою частную жизнь
Опубликовано 2013-11-25 16:13:03
"У меня нет Твиттера и Фейсбука – думаю, так гораздо легче жить. Потому что если ты пишешь в Твиттере, что делаешь, то все попытки сохранить приватность как-то снижаются. Если после такого начинать требовать уважать твою частную жизнь, никто не станет воспринимать это всерьез".
 
Именно поэтому Дэнни старается не ходить по вечеринкам и премьерам фильмов, в которых не принимал участия – чтобы светиться как можно меньше. Видимо, и Инстаграма у него нет – тоже берем на заметку. Всему этому парень научился еще с детства, работая Гарри Поттером.
 
"Когда мне было 18-19 лет, как-то вокруг меня сгустились краски. Мне приходилось задумываться о своих действиях чаще, чем моим друзьям, и это сильно угнетает в таком возрасте. Но вообще все это глупости. Меня часто спрашивают: "У тебя есть ощущение, что ты пропустил свое детство? Что у тебя его отняли?" Я в таких случаях всегда отвечаю: "Что вы, это смешно, вот дети, которые подверглись насилию – это у них отняли детство".


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам