Знакомства на Just click it
Скоро новый год!
Онлайн радио
Вверх
Новые статьи

Архив

   Сетевое оборудование, xfp, sfp, sfp wdm, xenpack, медиаконвертер, медиаконвертор

При пересылке письма с помощью электронной почты возможны проблемы, аналогичные проблемам при использовании обычной почты. Как пример, тот, кто отправил вам письмо, может быть совсем не тем, кем представился. Если Ваша деятельность не предусматривает Защита информациииспользования специального ПО, направленного на обеспечение защиты вашей переписки, то узнать, кто же отправил письмо бывает весьма затруднительно. Таким образом, электронная почта это не самый лучший способ вести рабочую переписку. Хакеру не составит большого труда создать сообщение, которое придет от нужного Вам адресата.

   Второй отрицательный аспект электронной переписки - это непосредственная защита передаваемой информации. В этом случае, злоумышленники не воруют вашу переписку, а просто читают ее (используя медиаконвертер). Опасности подвергаются все письма, отправленные и еще не полученные адресатами. В связи с такой угрозой, желательно, воздержаться от отправления письма, если в нем содержится любая конфиденциальная информация. Не при каких обстоятельствах не пересылайте номера и пароли от платежных систем и т.п. В крайнем случае, используйте дополнительную защиту.

 

   Относительно недавно разработан ряд программ, которые совместимы с программами электронной почты, их цель обеспечить дополнительную защиту вашим письмам.

 

   Еще одна весьма удобная функция виртуальной почты - это пересылка одного и того же письма с ящика на ящик (переадресация). Используя такую функцию то же нужно быть очень осторожным (особенно если у Вас еще не установлен медиаконвертор).


   Большинство почтовых программ разрешают вкладывать в письма файлы-приложения. Если Вы получаете почту с такими файлами, то эти файлы ничем не отличаются от других, со всеми вытекающими отсюда следствиями. Запомните еще одну вещь, в основном, все вредоносные программы сами на компьютер не попадают. Для этого их нужно скачать или установить на свой компьютер. Так вот, если Вы получили по почте программный файл то прежде, чем скачать проверьте его всеми возможными антивирусными программами, уточните у адресата, его ли это письмо и т.д. Это один из самых популярных способов распространения вирусов.

Наверх
Источник: Создание сайтов
Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение