Знакомства на Just click it
Скоро новый год!
Онлайн радио
Вверх
Новые статьи

Архив

Создание сайтов визиток

Сайт-визитка представляет собой небольшой сайт, объем информации которого, составляет от трех до двадцати страниц. К тому же, создание сайтов визиток технически не сложный процесс. На сайтах такого типа, пользователям предоставляется общая информация о компании, том или ином роде деятельности, а также всевозможных товарах и услугах. Здесь размещаются Создание сайта-визиткиконтактные данные, схема проезда к офису фирмы или к магазину, форма для обратной связи с владельцем сайта.

Создание сайтов визиток предлагают, как опытные интернет компании, так и новички. В зависимости от того, на какую сумму денег Вы рассчитываете, такого качества и дизайна у Вас будет сайт. Но в любом случае, Ваш сайт визитка станет ориентиром для потенциальных партнеров и клиентов, при этом подчеркивая основательность и перспективность сотрудничества с Вами. Это, как основа для дальнейшего развития бизнеса с помощью сети Интернет, и как способ оторваться на пару шагов вперед от своих конкурентов.

 

 Часто случается, что из простенького сайта визитки вырастает крупный интернет магазин, и даже корпоративный сайт с многочисленными каталогами товаров, статьями-обзорами для определенной группы специалистов.

Назначение такого ресурса - максимально быстро привлекать и подталкивать посетителей к действиям о сотрудничестве в любой ее форме, после чего этот посетитель сможет связаться с помощью обратной связи с владельцем сайта, осуществить телефонный звонок или приехать в офис.

Когда специалисты подбирают дизайна для данных проектов, они стараются сделать его «продающим» и современным, и это уже 60% Вашего успеха.

 

Создание сайтов визиток – это создание удобных и эффективных инструментов для Вашего бизнеса, или построения карьеры.


Современные Flash-технологии, которые внедряют в «визитку», позволяют задействовать интерактивные карты, анимированные ролики, а также известные всем баннерные системы, что еще больше привлекает внимание посетителей, и делает его запоминающимся. А благодаря специальным CMS системам, поддерживающим возможность успешной seo-оптимизации сайта, будут способствовать продвижению сайта в Топ-10.

 

В среднем, сайт визитка разрабатывается программистами и дизайнерами за 1 месяц, при этом система полностью готова к работе и абсолютно отлажена, так как тщательно проверяется и тестируются командой мастеров.

Наверх
Источник: Создание сайтов
Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение