Знакомства на Just click it
Скоро новый год!
Онлайн радио
Вверх
Новые статьи
управление репутацией москва подробнее на сайте

Архив

Интернет магазин - создание и продвижение (раскрутка) сайта

Целью всякой коммерческой деятельности является получение прибыли. Для того, чтобы продавать свои товары, нужно сначала найти целевых покупателей и заинтересовать их. Поэтому, для эффективной конкуренции на рынке и быстрого поиска новых клиентов, множество компаний интернет-магазинзадумывается о создании Интернет-магазина.

 

Создание Интернет магазина - средство продвижения в интернет

 

Создание Интернет-магазина существенно облегчит поиски новых клиентов и связь с ними, любой человек сможет задавать интересующие его вопросы о продукции или отправлять письма. Создание Интернет-магазина позволяет быстро доносить до покупателей информацию о новых продуктах, услугах или изменениях в ценах, пользователь сможет скачивать заранее подготовленные презентации или прайс-лист, и таким образом оперативно, не выходя из дома или офиса ознакомиться с полным списком товаров или услуг.

 

 

Работающий Интернет-магазин поможет увеличивать базу клиентов, Вам не нужно думать о дорогой аренде офиса в выгодном месте, покупатели в Интернете найдут вас самостоятельно. Интернет-магазин позволит своим владельцам существенно снизить затраты на рекламу, полиграфию и сэкономить время сотрудников.

Но мало лишь создать свой Интернет-магазин. Без толковой раскрутки он работать не будет.

 

Методы продвижения (раскрутки) сайта Интернет-магазина

 

 От качественного продвижения сайта зависит его положение в результатах выдачи поисковых систем. Сегодня поисковые машины – это основной поставщик посетителей на сайт.  Не стоит также забывать о контекстной и баннерной рекламе – она особенно эффективна при раскрутке нового товара или услуги. Это прекрасный метод привлечения на сайт необходимой целевой аудитории. На данный момент это один из дешевых, но эффективных вариантов продвижения сайта.

  Для раскрутки сайта интернет магазина также можно применять скрытая и вирусная реклама. Вирусная реклама - это способ раскрутки сайта, использующий самих пользователей в увеличении популярности товара. При чем реклама подается в основном в виде развлекательно материала и таким образом распространяется по сети как вирус.

 

  Скрытая реклама  в некоторой степени схожа с вирусной. В скрытом маркетинге сведения о продукте подаются в ненавязчивой форме. При этом потребитель и не догадывается, что стал объектом рекламы.

  Для различных сфер бизнеса можно применять разные методы раскрутки и продвижения сайта, поэтому перед началом необходимо четко определить способ продвижения и на каких целевых клиентов оно рассчитано. Если все сделаете правильно, то наградой будут благодарности клиентов и увеличение дохода.

 

Наверх
Источник: Создание сайтов
Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение