Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Ежи Сколимовский Ежи Сколимовский
Хелена Кристенсен Хелена Кристенсен
Билл Нанн Билл Нанн
Гай Торри Гай Торри
Джеймс Хетфилд Джеймс Хетфилд
Дэвид Уэнэм Дэвид Уэнэм
Анна Лаевская Анна Лаевская

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дженнифер Лопес стала первой в мире защитницей женщин

Дженнифер Лопес стала первой в мире защитницей женщин
Опубликовано 2015-09-29 09:13:01
Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес стала первым мировым защитником ООН по правам девочек и женщин.

Организация Объединенных Наций (ООН) назначила Дженнифер Лопес первым глобальным защитником прав девушек и женщин. Об этом заявлено в официальном сообщении на сайте United Nations Foundation.

Назначение отмечали в ресторане нью-йоркского отеля Four Seasons. На гала-прием певица пришла под руку со своим парнем Каспером Смартом. А среди гостей торжественного вечера была королева Иордании Рания, которая также ведет активную борьбу за права женщин.

"Когда я стала матерью, я намного больше узнала об ущемлении прав женщин и детей. Я уже добилась некоторых успехов в борьбе с несправедливостью, но очень многое еще предстоит сделать для достижения гендерного равенства и универсального доступа к медицинскому обслуживанию. Я рада присоединиться к Фонду ООН и внести свою лепту в безопасность, здоровье и образование женщин по всему миру“, – сказала  Дженнифер Лопес по поводу своего нового статуса.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам