Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Амрита Арора Амрита Арора
Кертис Джексон Кертис Джексон
Макс Райан Макс Райан
Хавьер Риос Хавьер Риос
Уорд Бонд Уорд Бонд
Вуд Харрис Вуд Харрис
Розалинд Чао Розалинд Чао

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пэрис Хилтон запретили колоть ботокс

Пэрис Хилтон запретили колоть ботокс
Опубликовано 2015-08-17 13:13:01
Врач считает ее кожу идеальной.

Знаменитая светская львица и наследница огромного состояния Пэрис Хилтон (Paris Hilton) решила не  отставать от своих подруг и обратилась к врачу с просьбой сделать инъекцию ботокса. На что тот сказал, что ее кожа в  безупречном состоянии и ей вряд ли в ближайшем будущем стоит это делать.

Хилтон переживает, что все ее подруги прошли через пластические операции — грудь, губы, подтяжки лица. И только она сама ничего не  сделала.

Она видит результаты популярных процедур буквально каждый день, но никогда не хотела следовать модному тренду.

Пэрис призналась, что красотой своей кожи она обязана матери. Кэти Хилтон (Kathy Hilton) с детства внушала дочерям, что нельзя загорать и необходимо всегда носить шляпы, когда выходишь на солнце. И вот теперь все подружки Пэрис, которые беспрерывно поджаривались на пляжах, выглядят намного старше.   



Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам