Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Пол Рубенс Пол Рубенс
Питер Биллингсли Питер Биллингсли
Джейн Кэмпион Джейн Кэмпион
Альфред Машен Альфред Машен
Махершалалхашбаз Али Махершалалхашбаз Али
Даниэль Лавуа Даниэль Лавуа
Стэн Лорел Стэн Лорел

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Стивен Кинг закрутит роман в Темной Башне

Стивен Кинг закрутит роман в Темной Башне
Опубликовано 2015-06-10 12:13:01
Стивен Кинг доверил первую экранизацию романа Темная Башня режиссеру Николаю Арселю, визитной карточкой которого стала Девушка с татуировкой дракона, а Королевский роман взорвал Берлинский кинофестиваль. Ради того, чтобы прочитать книгу в оригинале, Николай даже специально выучил английский язык.

Стивен Кинг не постеснялся в написании, и растянул сагу на восемь частей – плюс несколько книг-дополнений. По сюжету, Роланд Дискейн, праобразом которого стал сам Клинт Иствуд, идет в Темную Башню, чтоб вернуть мир в равновесие.

На главную роль рассматривались Рассел Кроу (Игры разума, Гладиатор), Вигго Мортенсен (Властелин колец) и Хью Джекман (Люди Икс, Отверженные). Инсайдеры утверждают, что в 2011 году Стивен Кинг утвердил Хавьера Бардема (Старикам тут не место, Советник).


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам