Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Кодзи Якусе Кодзи Якусе
Франка Потенте Франка Потенте
Наоми Уоттс Наоми Уоттс
Карл Лагерфельд Карл Лагерфельд
Сизар Миллан Сизар Миллан
Беар Гриллс Беар Гриллс
Аманда Лир Аманда Лир

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Рестлер из "Стражей Галактики" сыграет злодея в ремейке "Горца"

Рестлер из
Опубликовано 2015-02-16 12:13:02
Актер и рестлер Дэйв Батиста, прославившийся ролью Дракса Разрушителя в блокбастере "Стражи галактики", согласился сыграть главного злодея в ремейке "Горца".

Батисте досталась роль Кургана — варвара, ведущего охоту на других бессмертных, чтобы остаться последним из них и тем самым обрести всемогущество. В оригинале в этом качестве был занят актер Клэнси Браун.

Пока неизвестно, кто сыграет роли Коннора Маклауда и его учителя, фехтовальщика Рамиреса, которых в оригинале исполняли Кристофер Ламберт и Шон Коннери соответственно. Режиссером ремейка выступит дебютант Седрик Николас-Троян, работавший над спецэффектами в "Малефисенте" и "Охотнике и Белоснежке".

Съемки "Горца" начнутся весной 2015 года. Ранее предполагалось, что фильм снимет испанец Хуан Карлос Фреснадильо, а роль Коннора Маклауда сыграет Райан Рейнольдс. Когда из проекта выбыл режиссер, то вслед за ним от съемок в "Горце" отказался и звезда "Зеленого Фонаря".

Батиста — шестикратный чемпион мира по рестлингу по версии WWE. Его кинокарьера началась с ролей в боевиках "Железный кулак" и "Риддик". В 2015 году он появится на экранах в ремейке "Кикбоксера" и новой серии бондианы "007: СПЕКТР".



Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам