Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Чейс Кроуфорд Чейс Кроуфорд
Боб Бэлабан Боб Бэлабан
Сэмми Ханратти Сэмми Ханратти
Мадхури Дикшит Мадхури Дикшит
Джина Роулэндс Джина Роулэндс
Эрланд Юсефсон Эрланд Юсефсон
Робин Данн Робин Данн

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Екатерина Климова чувствует себя вполне счастливой женщиной

Екатерина Климова чувствует себя вполне счастливой женщиной
Опубликовано 2015-02-05 14:13:01
Актриса Екатерина Климова сейчас свободная женщина. В прошлом году она без лишнего шума развелась с артистом Игорем Петренко, и долгое время экс-супруги отказывались обсуждать свой разрыв. Но сейчас настал своеобразный момент истины. Климова объяснила, что развод был лишь формальностью.

Сообщение о разрыве одной из самых интересных пар отечественного кино стало не самым приятным сюрпризом для публики. Екатерине и Игорю удалось сохранить спокойствие и расстаться без лишних драм и скандальных обсуждений в прессе. Но актеры прекрасно понимают, что постоянно молчать о произошедшем не получится.

"Мы развелись с Игорем — это правда, - заявила Климова в интервью. - Глупо все отрицать и отмалчиваться. Это порождает еще больший нездоровый интерес, кучу домыслов и слухов. Что только я про себя не читала! Я понимаю, что все ждут моей душещипательной исповеди, но ее не будет. Простите все, кто верил в нашу любовь, брал с нас пример, но, как и все люди, мы тоже не идеальны. И если уж мы не смогли сохранить нашу семью ради наших детей и близких, то ради имиджа и карьеры — это просто глупо".

"В нашей жизни были и очень счастливые дни, и почти невыносимые, - добавила актриса. - Но мне не хочется говорить об этом. Поймите, это не кокетство! Да, мы с Игорем развелись. И мы уже очень давно не пара. Наши отношения в прошлом. Естественно, у нас есть дети, которых мы стараемся как-то вместе воспитывать… В любом случае мы в контакте, в диалоге. Мы с ним обсуждаем и их учебу, и кружки, и финансы. Никаких разногласий у нас нет…"

Сейчас Екатерина чувствует себя вполне счастливой женщиной, хотя и признает, что счастье непостоянно.

"Всегда счастливыми люди могут быть либо с определенным диагнозом, либо очень одухотворенные и отрешенные от мира. Но год Лошади — это был мой год, и он получился по-настоящему насыщенным — пахала я, как лошадь, в прямом смысле. Все, что я задумала, все цели, которые я поставила в прошлом году, достигнуты. И — как завершение — долгожданный отпуск в компании близких друзей и любимых детей".


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам