Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Эрик Авари Эрик Авари
Джена Мэлоун Джена Мэлоун
Джей Таваре Джей Таваре
Кип Парду Кип Парду
Алан Тьюдик Алан Тьюдик
Тейлор Негрон Тейлор Негрон
Амрита Сингх Амрита Сингх

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джордж Р. Р. Мартин назвал любимого персонажа в "Игре престолов"

Джордж Р. Р. Мартин назвал любимого персонажа в
Опубликовано 2014-09-04 05:13:02
Автор цикла романов "Песнь Льда и Огня" решил раз и навсегда закрыть тему "любимого персонажа", чтобы больше не возвращаться к этому идиотскому и невероятно раздражающему вопросу в интервью и обсуждениях.

Ответ, конечно же, очевиден для всех, кто имеет хотя бы малейшее представление о сериале, книгах и их авторе: любимый герой Мартина — это умный, саркастичный и мужественный Тирион Ланнистер. Писатель при этом добавил, что ему, в общем-то, нравятся многие первостепенные персонажи: Арья, Санса, Бран, Джон Сноу, Бриенна Тарт и даже Серсея, но любит он их в порядке убывания. На первом месте — Тирион, и это не обсуждается.

Любопытный момент: в список любимых героев Мартин не включил Дейнерис Таргариен. Из-за этого расстроилась многочисленная армия поклонников Матери Драконов, а самые параноидальные любители "Игры престолов" немедленно связали это с тем, что Дейнерис убьют уже в самом ближайшем времени.

Кстати, попутно Джордж Р. Р. Мартин лаконично и ясно высказался по поводу возможного фильма по мотивам "Игры престолов": "Мне глубоко наплевать на 3D. Мысли об этом вызывают у меня головную боль".



Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам