Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Тай Симпкинс Тай Симпкинс
Чарльз Дернинг Чарльз Дернинг
Эмманюэль Сенье Эмманюэль Сенье
Маргарете фон Тротта Маргарете фон Тротта
Даг Хатчисон Даг Хатчисон
Тимоти Бальм Тимоти Бальм
Шанталь Андере Шанталь Андере

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Еще один роман Джона Грина экранизируют

Еще один роман Джона Грина экранизируют
Опубликовано 2014-03-27 06:13:07
Студия Fox 2000 уже экранизировала один роман Джона Грина "Виноваты звезды", теперь настала очередь другой новеллы писателя - "Бумажные города / Paper Towns".

В центре истории окажется подросток Квентин, влюбленный в свою соседку Марго, которая слишком далека от его круга общения. Но однажды ночью Марго пробирается к нему в комнату и просит стать ее помощником и отомстить всем тем, кто причинил ей боль.

Квентин соглашается, но на следующий день Марго бесследно исчезает, оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти ее.

Главная роль в проекте закреплена за 19-летним Натом Вульфом ("Виноваты звезды", "Застрял в любви").

Сценаристы мелодрамы "Виноваты звезды" Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер поработают над киноадаптацией "Бумажных городов".



Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам