Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Кьюба Гудинг Кьюба Гудинг
Джереми Лондон Джереми Лондон
Саймон Ям Саймон Ям
Джаред Гилмор Джаред Гилмор
Уилл Арнетт Уилл Арнетт
Джоделль Ферланд Джоделль Ферланд
Доди Гудмен Доди Гудмен

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сын Уилла Смита готов поддержать Шайа ЛаБафа

Сын Уилла Смита готов поддержать Шайа ЛаБафа
Опубликовано 2014-02-21 15:13:09
Артисты — люди с тонкой душевной организацией, и понять их может не каждый. Пока мы не понимаем многих странных выходок Шайа ЛаБафа, Джейден Смит готов протянуть ему руку помощи.

"Я никогда его не видел, но должен передать ему очень важное сообщение, - написал 15-летний Джейден в своем Твиттере. - Если тебе нужен безумный приятель, с которым можно поговорить, то я здесь. Я серьезно, это не одно из тех обещаний "Я рядом и готов тебя выслушать", которые все постоянно твердят. Это было сообщение, которое может понять только творческая личность. Шайа ЛаБаф, я здесь ради тебя. И я верю в то, что ты делаешь".

Похоже, Джейден и правда является почитателем актера, ведь страница Шайа — единственная, на которую он подписан. Жаль, что ЛаБаф не так давно заявил об отказе от социальных сетей. Возможно, он найдет другой способ ответить на предложение своего юного почитателя.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам