Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Элена Раналди Элена Раналди
Шон Коннери Шон Коннери
Джонатан Фрейкс Джонатан Фрейкс
Джейсон Стэйтем Джейсон Стэйтем
Мартина Гедек Мартина Гедек
Дарио Ардженто Дарио Ардженто
Румер Уиллис Румер Уиллис

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ева Мендес переживает семейную драму

Ева Мендес переживает семейную драму
Опубликовано 2015-05-08 10:13:01
Известная латиноамериканская актриса Ева Мендес призналась в интервью, что не заслужила празднования Дня матери. При этом она отметила, что гордится своей мамой, на плечи которой свалилось страшное горе – ее ребенок болен раком.

Совсем скоро, 10 мая, мир отметит Международный день матери. В связи с этим многих знаменитостей не обходят стороной вопросы, касающиеся их семей. Если актер Эштон Катчер показал свою любовь к маме на весь свет, организовав для нее шикарный ремонт-сюрприз, то Ева Мендес оказалась более скрытной в проявлении своих чувств и не выставляет напоказ подробности своей частной жизни.

Но иногда актриса все же делится с прессой некоторыми сообщениями личного характера. Например, на недавнем шоу Access Hollywood Ева Мендес рассказала о своих маме Эве Перес Суарес и брате Хуане Карлосе Мендесе, у которого недавно диагностировали онкологическое заболевание.

"У меня нет никаких планов на День матери. Мне кажется, я еще не заслужила право отмечать этот праздник. Моей дочери всего семь месяцев! Эта дата определенно связана для меня с моей мамой. Этот год был очень трудным для нее. Мой брат заболел, и это свалилось на мамины плечи. Мы все собираемся приехать к маме и окружить ее нашей любовью", – разоткровенничалась латиноамериканская актриса.

О болезни брата Евы стало известно в марте. Тогда Мендес сообщила о страшном недуге на вечере благотворительного фонда The Entertainment Industry Foundation, учрежденного голливудской дивой Риз Уизерспун и ее мужем Джимом Тотом. По словам близкого окружения, Ева делает все, чтобы помочь Хуану Карлосу побороть недуг: "Она готова потратить все свое состояние, чтобы спасти брата. Семья для Евы – самое важное в жизни. Пусть она пытается выглядеть спокойной на публике, улыбается, принимает участие в шоу, на самом деле она опустошена".

Помощь своему больному брату Ева Мендес совмещает с уходом за семимесячной дочкой Эсмеральдой, которая, по признанию актрисы, нередко мучает ее ночами. "Безумные ночи с рождением ребенка только начались. У нас нет няни, но я не против этой идеи в будущем. У Эсмеральды две прекрасные бабушки и замечательные тети, которые мне помогают. Но для меня самая сложная часть материнства – борьба за то, чтобы хотя бы немного выспаться", – призналась известная актриса.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам