Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Лье Ло Лье Ло
Келли Бишоп Келли Бишоп
Шелли Дювалл Шелли Дювалл
Роджер Споттисвуд Роджер Споттисвуд
Карлос Сантана Карлос Сантана
Урмила Матондкар Урмила Матондкар
Приянка Чопра Приянка Чопра

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Амаль Клуни будет работать преподавателем

Амаль Клуни будет работать преподавателем
Опубликовано 2015-03-11 08:13:01
Супруга Джорджа Клуни Амаль заявила, что с нетерпением ждет знакомства со своими студентами.

Вскоре после того, как СМИ узнали о новом романе Джорджа Клуни с адвокатом Амаль Аламуддин, было понятно, что эти отношения отличаются от всех предыдущих. А все потому, что на этот раз Клуни влюбился в действительно умную женщину, которая обладает высоким интеллектуальным уровнем и является настоящим профессионалом своего дела.

Амаль Аламуддин не любит звездные тусовки, и ей довольно сложно смириться со стилем жизни супруга. 37-летняя жена Джорджа Клуни не хочет прожигать жизнь в Голливуде, а стремится к личностному и профессиональному развитию.

На днях стало известно, что талантливый адвокат Амаль Клуни отныне будет преподавать на юридическом факультете Колумбийского университета в Нью-Йорке.

"Я с нетерпением жду знакомства с будущими защитниками прав человека, которые проходят обучение в этом университете", - поделилась своими эмоциями Амаль Аламуддин, которая приступит к своим преподавательским обязанностям весной этой года.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам