Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Марк Линн-Бэйкер Марк Линн-Бэйкер
Салли Филд Салли Филд
Маурисио Очманн Маурисио Очманн
Патрисия Веласкес Патрисия Веласкес
Лара Пулвер Лара Пулвер
Сара МакЛеод Сара МакЛеод
Крисси Чау Крисси Чау

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Очередной перезапуск "Человека-паука" обзавелся режиссером

Очередной перезапуск
Опубликовано 2015-03-04 17:13:01
Новую версию комикса о Питере Паркере снимет Дрю Годдард, режиссер витиеватого остроумного хоррора "Хижина в лесу". Выбор вполне логичен, так как именно Годдард должен был заниматься постановкой спин-оффа "Зловещая шестерка", посвященного врагам Спайдермена, но пока что отложенного в сторону.
 
Напомним, недавно студии Sony и Marvel заключили контракт, согласно которому "Человек-паук" становится частью "Мстителей". То есть Питер Паркер вливается в команду Железного человека, Тора, Халка, Капитана Америка и Черной вдовы, а также получает сольные проекты, но уже с другим актером (Эндрю Гарфилд, сменивший в этом образе Тоби Магуайра, больше не наденет красно-синее трико).
 
Актер на роль активно подыскивается. По слухам, студии рассматривают Логана Лермана и Дилана О’Брайена из "Бегущего в лабиринте".
 
Обновленный Спайдермен впервые предстанет перед зрителем в фильме "Первый мститель: Гражданская война". Что же касается сольного проекта, о его сюжете пока ничего неизвестно, но поговаривают, что речь пойдет о том, как Тони Старк проверяет Паркера на профпригодность, то есть натаскивает для службы на организацию Щ.И.Т.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам