Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Сурадж Шарма Сурадж Шарма
Картик Шивакумар Картик Шивакумар
Холлэнд Роден Холлэнд Роден
Бен Фостер Бен Фостер
Эльза Зильберштейн Эльза Зильберштейн
Джейн Качмарек Джейн Качмарек
Карлос Менсиа Карлос Менсиа

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дженнифер Гарнер измучила себя диетами

Дженнифер Гарнер измучила себя диетами
Опубликовано 2015-01-24 12:13:02
Дженнифер Гарнер не понаслышке знает, что такое борьба с лишними килограммами. Много лет актриса тщательно следила за фигурой, изводя себя строгими диетами. Но теперь ограничениям пришел конец. В недавней беседе с легендарным визажистом Бобби Браун 42-летняя Дженнифер призналась, что не намерена издеваться над своим организмом.

"Поверьте, в примерочной всегда наступает такой момент, когда я задаюсь вопросом: "Почему бы мне не сбросить пару кило? Ведь тогда я смогла бы надеть любое платье". Но я просто не могу, – сказала Гарнер в беседе с легендарным визажистом Бобби Браун. Когда я снималась в сериале "Шпионка" и изображала из себя супергероиню, мне очень долго пришлось сидеть на диете. Теперь что-то внутри меня просто не позволяет делать такие экстремальные вещи".

Но отказ от диеты вовсе не означает, что Дженнифер питается вредной едой. "Что касается еды, то в 80 процентах случаев я питаюсь правильно", – сказала актриса, добавив, что употребляет в пищу "очень, много салата". Но как насчет остальных 20 процентов? "Я обнаружила, что не могу спокойно пройти мимо пиццы и не съесть кусочек, – призналась Гарнер. Просто не могу! Мои дети едят очень много пиццы. И я не могу пойти на детский день рождения, не прихватив кусок".


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам