Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Дон Рус Дон Рус
Белинда Карлайл Белинда Карлайл
Билли Уайлдер Билли Уайлдер
Том Уэйтс Том Уэйтс
Джейн Кэмпион Джейн Кэмпион
Сесилия Чунг Сесилия Чунг
Барбара Ленни Барбара Ленни

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джей Ло снялась в фотосессии для глянца о здоровье и фигуре

Джей Ло снялась в фотосессии для глянца о здоровье и фигуре
Опубликовано 2014-12-17 09:13:02
45-летняя звездная красотка и мама двоих детей снялась в новой фотосессии для глянца о здоровье и фигуре Self Magazine, на страницах которого похвасталась сногсшибательными формами в откровенных нарядах.

В интервью с журналом Джей Ло рассказала о своем стиле, признавшись, что стоимость и статус вещей ее ничуть не беспокоит – главное найти "свою" одежду, в которой будет комфортно, убеждена звездная модница.

"Не имеет значения, сколько стоит тот или иной наряд, - говорит Дженнифер, - Я могу носить, как люксовые бренды, так и более демократичные - Top Shop или Forever 21. Главное – найти ту одежду, в которой тебе будет комфортно и в которой ты будешь чувствовать себя уверенно и ярко. Лейбл на одежде для меня не имеет никакого значения".


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам