Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Констанс Зиммер Констанс Зиммер
Джон Кассини Джон Кассини
Оскар Хомолка Оскар Хомолка
Сону Валия Сону Валия
Джеймс Мэрсден Джеймс Мэрсден
Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер
Тайра Бэнкс Тайра Бэнкс

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Звезда "Шерлока" мечтает о "закрытой свадьбе"

Звезда
Опубликовано 2014-11-22 11:13:02
Умению Бенедикта Камбербэтча скрывать свою личную жизнь можно позавидовать. Подробности развития отношения между звездой "Шерлока" и его невестой Софи Хантер мы не знаем до сих пор. Так что велика вероятность того, что о свадьбе Камбербэтча мы узнаем уже постфактум. К тому же сам актер говорит о том, что мечтает о "закрытой церемонии", где не будет места прессе и другим посторонним людям.

Кроме того в интервью Бенедикт признался, что никогда не пользовался популярностью у женщин как Райан Гослинг: "У меня никогда не было того особого момента как у Райана Гослинга. Обычно я приставал к женщинам, был своего рода липучкой. Со временем все немного изменилось".

"Я действительно известный, меня называют секс-символом. И что? Мне от этого никакой пользы. Разве что просто поднимает настроение и заставляет улыбнуться. Я такой, какой есть", – добавил актер.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам