Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Сильвана Пампанини Сильвана Пампанини
Тейлор Коул Тейлор Коул
Ливэн Рамбин Ливэн Рамбин
Брайан Ино Брайан Ино
Андреа Балан Андреа Балан
Арчи Панджаби Арчи Панджаби
Томас Иэн Николас Томас Иэн Николас

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сэм Рэйми экранизирует книгу Мэттью Квика

Сэм Рэйми экранизирует книгу Мэттью Квика
Опубликовано 2014-10-18 08:13:01
Как сообщается, режиссер оригинальной трилогии "Человек-паук" Сэм Рэйми в настоящее время ведет переговоры относительно экранизации романа Мэтью Квика под названием Love My Fail.

Следует заметить, что уже не первая книга писателя, которую намереваются экранизировать. В 2012 года на экраны вышел фильм "Мой парень – псих", который был основан на книге "Серебристый луч надежды", написанной Мэтью Квиком.

Роман, которым заинтересовался Сэм Рэйми, рассказывает о начинающей феминистке и домохозяйке, которая после измены своего мужа отправляется на поиски порядочности в людях. Вернувшись в родной городок, главная героиня бросает все свои силы на то, чтобы очистить имя своего бывшего учителя по английскому языку, который был отправлен в отставку после серьезного скандала.

Какая студия отвечает за экранизацию книги, пока что неизвестно. Последний фильм Сэма Рэйми – "Оз: Великий и Ужасный", вышедший в 2013 году.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам