Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Эльжбета Старостецка Эльжбета Старостецка
Джуди Холлидэй Джуди Холлидэй
Роберт Шиэн Роберт Шиэн
Ричард Кертис Ричард Кертис
Линдси Слоун Линдси Слоун
Молли Шеннон Молли Шеннон
Джоди Бальфур Джоди Бальфур

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Люк Уилсон снимется у Ридли Скотта

Люк Уилсон снимется у Ридли Скотта
Опубликовано 2014-10-14 16:13:02
Актер Люк Уилсон, брат актера Оуэна Уилсона, получил роль в пока еще безымянной спортивной драме, постановкой которой будет заниматься режиссер фильмов "Гладиатор" и "Прометей" Ридли Скотт.

Следует заметить, что главная роль в проекте уже закреплена за Уиллом Смитом. Кроме того, в фильме снимутся Алек Болдуин и Альберт Брукс. Сам фильм расскажет о травмах игроков в американский футбол.

Люк Уилсон исполнит роль Роджера Гуделла – комиссионера в НФЛ. При этом Уилл Смит сыграет невропатолога, который в 2002 году обнаружил признаки хронической травматической энцефалопатии у одного из игроков Национальной Футбольной Лиги.

Напомним, что Люк Уилсон снимался в таких фильмах как "Поезд на Юму", "Смерть на похоронах" и "Блондинка в законе". При этом Люк Уилсон неоднократно появлялся на экранах в компании своего брата Оуэна Уилсона: "Семейка Тененбаум", "Вокруг света за 80 дней", "Бутылочная ракета".


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам