Опубликовано 2014-10-09 16:13:02
Актриса Ева Грин на днях была замечена в Дублине, где проходят съемки второго сезона сериала в жанре хоррор-триллера Страшные сказки.
34-летняя французская актриса вновь вжилась в образ своей героини Ванессы Айвз — загадочной женщины, обладающей силой, с которой необходимо считаться всем.
Съемочная площадка сериала, которая находится в столице Ирландии напоминала зимнюю сказку: городской парк Iveagh Gardens засыпали искусственным снегом, а Еву одели в костюм викторианской эпохи с корсетом и турнюром.
Гуляющие в парке дублинцы с интересом останавливались у оградительной конструкции понаблюдать за процессом. А некоторые участники съемочной группы в перерывах между сценами даже смогли слепить из искусственного снега настоящего снеговика. Бывшая "девушка Бонда" к подобным "холодным" сценам уже давно привыкла. В первом сезоне ее героиня страдала от ужасных припадков, боль от которых она снимала с помощью ванн со льдом.
Компанию Еве в сериале также составили: актеры Джош Хартнетт, Билли Пайпер и Тимоти Далтон.
Исполнительным продюсером сериала Страшных сказок выступает режиссер Сэм Мендес, обладатель Оскара за фильм Красота по-американски.
Смотреть другие новости