Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Соня Беннет Соня Беннет
Мэй Уитман Мэй Уитман
Ричи Рен Ричи Рен
Иэн МакШейн Иэн МакШейн
Элис Ив Элис Ив
Джонатан Хайд Джонатан Хайд
Чазз Пальминтери Чазз Пальминтери

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Том Хиддлстон стал кантри-певцом

Том Хиддлстон стал кантри-певцом
Опубликовано 2014-09-12 05:13:02
Британский актер выступил на музыкальном фестивале Wheatland в американском штате Мичиган. Выход Хиддлстона на сцену не был заранее заявлен в программе.

Актер преподносил посетителям концертов сюрприз два дня подряд. В субботу он исполнил кавер на песню Хэнка Уильямса "Move It on Over", а на следующий день — "I’m So Lonesome I Could Cry" того же автора, Последняя композиция исполнялась Хиддлстоном вместе с знаменитым кантри-музыкантом Родни Кроуэллом. Том не только пел, но и подыгрывал себе на гитаре.

Выступление Хиддлстона объясняется не его любовью к музыке, а промоушеном следующей картины британца — "I Saw the Light" ("Я увидел свет"). Этот фильм — биография легендарного кантри-музыканта Хэнка Уильямса. Том сыграет в ленте главную роль, а его участие в концерте можно считать небольшим разогревом перед съемками.

Съемки "I Saw the Light" стартуют в следующем месяце. Хиддлстону надо будет перевоплотиться в человека с нелегкой судьбой: Хэнк Уильямс страдал от алкоголизма, хронической болезни и умер в 29 лет, успев завести семью и дать начало династии кантри-исполнителей.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам