Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Джимми Лайдон Джимми Лайдон
Пол Адельштейн Пол Адельштейн
Нолан Фанк Нолан Фанк
Арасели Арамбула Арасели Арамбула
Вернер Херцог Вернер Херцог
Мэгги Касл Мэгги Касл
Яна Палласке Яна Палласке

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Легион супергероев" отправляется на большие экраны

Опубликовано 2014-09-10 17:13:17
DC комикс и студия Warners Bros. готовят ответ марвеловским "Стражам Галактики" и запускают полнометражный игровой проект "Легион супергероев / Legion Of Superheroes".

"Легион супергероев" дебютировал на страницах комиксов в 1958 году, действие разворачивалось вокруг группы одаренных подростков, которые борются со злом в 30 и 31 столетиях.

В команду вошли Космический Парень, способный управлять магнетизмом, Девушка Сатурн – ее конек - игра с сознанием, и Мальчик Молния – укротитель электричества.

Одна из сюжетных линий, которая может войти в будущий фильм, повествует о легионе супергероев, попавших с помощью машины времени в 21 век, но лишившихся возможности вернуться назад.

Напомним, что с 2006 года по настоящее время выходит мультсериал "Легион Супергероев". Кроме того, по мотивам шоу выпущены видеоигры.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам