Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Д. Дж. Карузо Д. Дж. Карузо
Чинг-Йинг Лам Чинг-Йинг Лам
Шармила Тагор Шармила Тагор
Ричард Аттенборо Ричард Аттенборо
Джордж Мартин Джордж Мартин
Майк Фиггис Майк Фиггис
Алешандре Боржес Алешандре Боржес

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Брюс Уиллис снова поработает с режиссером "Шестого чувства"

Брюс Уиллис снова поработает с режиссером
Опубликовано 2014-02-02 12:13:03
 Как стало известно, звезда "Крепкого орешка", актер Брюс Уиллис, снова снимется у режиссера М. Найта Шьямалана. Ранее, к слову, они работали вместе над фильмами "Шестое чувство" и "Неуязвимый".

 В последнее время ходили слухи о том, что они снова вернутся к "Неуязвимому", однако эта информация пока что так и не подтвердилась. Новый проект, над которым они будут работать, не имеет отношения к этому фильму.

 Название ленты – Labor Of Love. Ее сьемки должны стартовать в сентябре этого года.

 Сообщается, что М. Найт Шьямалан продал сценарий к этой ленте студии 20th Century Fox еще в 1993 году, рассчитывая заняться его постановкой, однако этого так и не произошло.

 Брюсу Уиллису предстоит сыграть владельца книжного магазина, переживающего смерть своей жены. Углубляясь в воспоминания, главный герой понимает, что не так часто выражал все свои чувства любимой. Кроме того, он вспоминает, что однажды жена спрашивала его, готов ли он пересечь ради нее всю страну пешком. В итоге герой Уиллиса решает доказать уже мертвой супруге свои чувства и поэтому отправляется в пешее путешествие из Филадельфии в Калифорнию.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам