Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Марк Уолберг Марк Уолберг
Рикардо Монтальбан Рикардо Монтальбан
Миша Бартон Миша Бартон
Дженнифер Джейсон Ли Дженнифер Джейсон Ли
Джеймс Кирк Джеймс Кирк
Фрэнсис Фармер Фрэнсис Фармер
Винесса Шоу Винесса Шоу

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Эд Вествик: "Мама мечтает, чтобы я остепенился"

Эд Вествик:
Опубликовано 2013-12-13 17:13:02
Звезда сериала "Сплетница" Эд Вествик не торопится обзаводиться постоянными отношениями. И это очень расстраивает его маму.

В интервью британскому изданию InStyle актер признался: "Я одинок, к большому огорчению момей мамы. Уверен, она просто мечтает, чтобы я поскорее остепенился".

Похоже, завоевать сердце британского актера не так-то просто. Но та, которой это удастся, определенно будет счастлива. "Я настоящий гурман, - сказал Эд. - Но не самый лучший повар. Мне нужна девушка, для которой я смог бы готовить".

В беседе с InStyle Вествик также рассказал о своем последнем фильме "Ромео и Джульетта", где сыграл вместе с Дугласом Бутом: "Однажды в Италии во время съемок мы приехали поужинать на какую-то тихую площадь. Там, где мы остановились, все было настолько похоже на декорации фильма, что я выскочил из такси и начал репетировать. Думаю, сначала Дуглас немного смутился, но потом присоединился ко мне. Это был отличный способ растопить лед между нами".


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам