Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Маттиас Шонартс Маттиас Шонартс
Амелия Уорнер Амелия Уорнер
Коби Смолдерс Коби Смолдерс
Майкл Дуглас Майкл Дуглас
Мария Казарес Мария Казарес
Моника Крус Моника Крус
Мэтт Дэймон Мэтт Дэймон

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мадонна бросила молодого бойфренда

Мадонна бросила молодого бойфренда
Опубликовано 2013-12-07 09:13:02
Молодые люди всего мира, ликуйте – любительница мужчин помладше, 55-летняя поп-певица Мадонна снова одинока. В западных таблоидах появилась информация о том, что звезда в последнее время очень отдалилась от 25-летнего танцора Брахима Заибата и, судя по всему, их отношения подошли к концу.

С августа этого года, когда Мэдж со всей семьей ездила в Париж, пару практически не видели вместе. Даже на встречи в нью-йоркском центре каббалы они приезжают отдельно.

Кроме того, сейчас Мадонна и Заибат проводят время с другими. Танцор практически неразлучен со своей партнершей по французским "Танцам со звездами", актрисой Катриной Патшетт. Певицу это очень раздражает и, словно в отместку тойбою, она отправилась на Гаити с бывшим мужем Шоном Пенном.
Напомним, Мадонна и Шон Пенн были вместе три года. В сентябре этого года таблоиды намекнули на скорую свадьбу пары.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам