Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Случайные статьи
п»ї

3 риска при нанесении тату и как их избежать. Важные советы от tattookiev.com.ua



Сейчас татуировки можно встретить на теле практически каждого человека, однако это вовсе не является гарантией полной безопасности. Самые популярные тату салоны Киева, такие как "1000 Tattoo", выделяют, на страницах своих сайтов, несколько рисков при создании и нанесении очередного изображения, поэтому стоит знать способы, чтобы избежать проблем.
Можно быстро стать владельцем очень модного и привлекательного изображения, однако стоит для начала серьезно задуматься о собственной безопасности. Нужно подходить к решению нанесения татуировки на тело ответственно, чтобы потом не было неприятных проблем.

Нанесение татуировок
Нательные рисунки наносятся под кожу человека при помощи красящих пигментов. По данным, опубликованным в группе facebook.com/vsetattoo, мастера обычно пользуются ручными или автоматическими машинками. Иглы постоянно прокалывают кожу, поэтому небольшого кровотечения не избежать.

Чем рискует человек?
Нанесение татуировки подразумевает нарушение целостности кожи, поэтому легко можно занести инфекцию и остальные осложнения. Человек может пережить аллергические реакции на краску, появится сыпь, которая будет нестерпимо чесаться. Причем это может произойти даже через несколько лет после нанесения татуировки. Игла может занести под кожу любую инфекцию. Также иногда происходит так, что рубцовая ткань в месте татуировки может разрастись, в итоге человек получит некрасивые припухлости в месте создания рисунка. Не стоит забывать и о том, что при нанесении нательного рисунка можно заразиться СПИДом или гепатитом.

Безопасность нужна всегда
Нужно обязательно выбрать хороший тату салон, чтобы процесс нанесения татуировки прошел максимально успешно и не принес в будущем проблем. Следует убедиться в стерильности оборудования и проследить за тем, чтобы мастер надел перчатки. Также следует обратить внимание на оборудование, потребовать использование стерильных игл и других приспособлений. С точки зрения безопасности, рекомендуется наносить татуировку в профессиональном салоне. Не смотря на то что в салоне цена работы будет несколько высшей, зато, Вы будете уверены в качестве и безопасности работы. Сделать тату на дому дешевле, но это на Ваш риск, там не будет никаких гарантий! Для тех, кого интересуют расценки в профессиональном салоне, рекомендуем почитать замечательную статью по этой теме, по ссылке: http://tattookiev.com.ua/stoimost.html.

Правила ухода тоже много значат
Необходимо обязательно ухаживать за татуировкой, причем это относится как к только что нанесенным изображениям, так и к остальным. Следует обязательно менять повязку не реже одного раза в сутки. Также при заживлении нужно пользоваться антибактериальными средствами и заживляющими мазями. Нужно аккуратно мыть рисунок водой с мылом, а потом промокать ее при помощи салфетки. Не стоит направлять воду из душа на изображение. Категорически не рекомендуется подвергать поврежденную кожу воздействию солнечных лучей, также лучше отказаться от купания в общественных местах, в том числе и в бассейне.
Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение