Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Е Лю Е Лю
Ноа Тейлор Ноа Тейлор
Рэми Малек Рэми Малек
Джесси Племонс Джесси Племонс
Джо Андерсон Джо Андерсон
Кэтлин Кинмонт Кэтлин Кинмонт
Казуки Китамура Казуки Китамура

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киану Ривз зарабатывает деньги убийствами

Киану Ривз зарабатывает деньги убийствами
Опубликовано 2014-10-29 06:13:01
Киану Ривз жалуется, что большие голливудские студии практически перестали им интересоваться. И действительно – в последнее время актер не слишком часто появляется в блокбастерах. А ведь еще совсем недавно он был чуть ли не звездой Голливуда №1, особенно после трилогии Матрица, только за первую части которой он заработал около $35 млн. Сейчас же 50-летний Киану Ривз появляется в основном лишь в малобюджетных фильмах независимых киностудий.

В интервью журналу Indie Wire Киану Ривз признался:

"Последний большой фильм со мной – 47 ронинов – вышел в 2013 году, но до этого было пятилетнее затишье – с выхода Дня, когда Земля остановилась в 2008-м. Так что предложений от студий у меня не так много".

Киану Ривз надеется, что его новый фильм Джон Уик, в котором он играет наемного убийцу на пенсии, соберет наконец хорошую кассу. Киану мечтает вернуться в по-настоящему большое кино, но бросать независимые проекты при этом не намерен:

"У крупных студий большие ресурсы, они создают в своих фильмах целые миры, – говорит актер. – Плюс там всегда работают хорошие режиссеры. Но даже если бы я больше снимался в крупнобюджетных проектах, я бы не отказался от работы с независимыми режиссерами – людям нужно показывать разные истории и это очень увлекательное занятие".



Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам