Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Хайке Макатч Хайке Макатч
Лидия Хёрст Лидия Хёрст
Тиль Швайгер Тиль Швайгер
Джонни Льюис Джонни Льюис
Бетти Филд Бетти Филд
Люк Бессон Люк Бессон
Никол Уильямсон Никол Уильямсон

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Спасение Лондона доверили шведу с иранскими корнями

Спасение Лондона доверили шведу с иранскими корнями
Опубликовано 2014-09-30 14:13:16
Бабак Наджафи ("Себбе", "Шальные деньги: Стокгольмский нуар") назначен режиссером боевика "Падение Лондона", сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад проект из-за творческих разногласий со студией Millennium покинул Фредрик Бонд, а руководство кинокомпании было вынуждено в срочном порядке заняться поисками нового постановщика. По сведениям инсайдеров, Джерард Батлер не был в восторге от предлагаемых кандидатур и даже начал рассматривать возможность отказа от участия в сиквеле "Падения Олимпа", но вариант с Наджафи в итоге устроил как актера, так и студию.

Уже в ближайшие дни Бабаку предстоит приступить к первому этапу работы. В течение месяца режиссер будет снимать в столице Англии сцены с участием Моргана Фримана, Аарона Экхарта, Мелиссы Лео и Анджелы Бассетт. Работу над фильмом возобновят в феврале следующего года, когда к актерскому составу сможет присоединиться Батлер.

Для Наджафи, выигравшего в 2010 году награду Берлинского кинофестиваля за лучший дебют, "Падение Лондона" станет первым англоязычным фильмом в карьере.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам