Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Франсиско Гатторно Франсиско Гатторно
Гэйл Сондергаард Гэйл Сондергаард
Джоан Кьюсак Джоан Кьюсак
Голди Хоун Голди Хоун
Тед Рэйми Тед Рэйми
Джулиано Ди Джулиано Ди
Дин Стокуэлл Дин Стокуэлл

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кара Делевинь напала на папарацци

Кара Делевинь напала на папарацци
Опубликовано 2014-09-04 16:13:17
Утром 2 сентября Кара Делевинь прилетела в лондонский аэропорт Хитроу, чтобы вечером посетить церемонию журнала GQ "Человек года". 22-летняя модель вела себя предельно странно: гонялась за папарацци, показывала нецензурные жесты и периодически падала.

Кара не только гоняла фотографов по зданию, но также временами изображала лунную походку в стиле Майкла Джексона. Она смеялась, гримасничала и пыталась спрятать лицо от камер под шляпой. Очевидно, папарацци не обиделись на гиперактивную модель: они тоже широко улыбались.

К слову, Делевинь прилетела в Лондон из Нью-Йорка, где и работала, и веселилась на вечеринках с друзьями-американцами. Например, ее видели во время ланча с Зое Кравитц, а также на благотворительном матче по баскетболу в Бруклине.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам