Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Филип Ан Филип Ан
Арманд Ассанте Арманд Ассанте
Айшвария Рай Айшвария Рай
Джулианна Роуз Маурьелло Джулианна Роуз Маурьелло
Коннор Прайс Коннор Прайс
Андреа Балан Андреа Балан
Джули Дрейфус Джули Дрейфус

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Громова об отношениях с Паниным

Громова об отношениях с Паниным
Опубликовано 2014-07-24 05:13:02
Наталья Громова, являющаяся исполнительным директором фестиваля "Алые паруса", почти 7 лет дружила с российским актером Андреем Паниным. Они почти не виделись, лишь ежедневно переписываясь по СМС. Однако женщина уверена, что их телефонная дружба могла запросто перерасти в серьезный роман.

Об этом Громова рассказала в своем недавнем интервью: "Порой мы так боимся любви, что изо всех сил отталкиваем ее от себя, словно что-то нехорошее. Нас с Андреем тянуло друг к другу, зачем это отрицать? Иначе не было бы этих встреч, ночных СМС, долгих разговоров и молчания на двоих. Но мы так и не решились дать волю своим чувствам".

Женщина так же призналась, что постепенно стала привязываться к Панину, но сильно боялась, чтобы он не увидел этих метаний, ведь актер был женат.



Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам