Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Пол Кэйси Пол Кэйси
Дюк Эллингтон Дюк Эллингтон
Деми Мур Деми Мур
Франсуа Трюффо Франсуа Трюффо
Оскар Хаенада Оскар Хаенада
Мэри-Луиз Паркер Мэри-Луиз Паркер
Мауро Болоньини Мауро Болоньини

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Сиенна Миллер о борьбе со стереотипами

Сиенна Миллер о борьбе со стереотипами
Опубликовано 2014-03-31 06:13:07
Героиней апрельского выпуска журнала Nylon стала Сиенна Миллер. Актриса рассказала об уверенности в своих силах и бунте против общественного мнения.

О своей карьере: "Раньше я по-настоящему погружалась в роль и продумывала характер, но конечный результат отличался от моих ожиданий. После рождения ребенка моим принципом работы стало сотрудничество с хорошими людьми, даже если это будет очень маленькая роль".

О борьбе со стереотипами: "Жизнь действительно слишком коротка. Мы многое делаем только потому, что от нас этого ожидают. Заведи ребенка до 30, выйди замуж, но только пожив какое-то время с бойфрендом... Против всех этих правил мне хочется взбунтоваться".

Об уверенности в себе: "Я пришла к тому, что чувствую большую уверенность в себе и в своих возможностях. Когда начинаешь чувствовать подобное, это неизбежно влияет на твою работу и мировоззрение".



Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам