Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Клара Понтоппидан Клара Понтоппидан
Роксана Мескида Роксана Мескида
Жан-Поль Бельмондо Жан-Поль Бельмондо
Спенсер Трит Кларк Спенсер Трит Кларк
Сандра Хесс Сандра Хесс
Сара Картер Сара Картер
Кэтрин Росс Кэтрин Росс

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кевин Костнер панически боится облысеть

Кевин Костнер панически боится облысеть
Опубликовано 2014-03-01 13:13:08
 Знаменитый голливудский красавчик, 59-летний Кевин Костнер стремительно теряет волосы.

 Актер, которого по праву не один раз называли одним из самых сексуальных и красивых мужчин в шоу-бизнесе, просто одержим своей внешностью. Ну а облысение превратилось для Кевина в самую настоящую проблему.

 В апреле состоится премьера картины "День драфта", в которой актер сыграл предприимчивого спортивного менеджера. Заграничные таблоиды пишут, что Кевин Костнер постоянно нервничал на съемочной площадке и после каждого съемочного дня просматривал весь отснятый материал с его участием. Кевин внимательно изучал все сцены, чтобы не допустить в кадре появления оголенных участков на его голове.

 К слову, несколько лет назад Кевин Костнер сделал операцию по пересадке волос, однако истончение и выпадение волос у него не прекратилось. Парикмахеры актера используют все возможные средства, чтобы прическа Костнера выглядела натурально. Специалист регулярно красит волосы актера и пускает в ход другие хитрые уловки, лишь бы актер не стеснялся появляться на публике.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам