Опубликовано 2014-02-13 13:13:07
Тейлор Китч представил в Москве свой новый фильм "Уцелевший". В картине актер снимался с Марком Уолбергом, Эриком Баной и Эмили Хирш, однако в российскую столицу прибыл один.
Тейлор побывал на премьерном показе "Уцелевшего", пообщался с журналистами и поклонниками. "Играя человека, который рискует жизнью и готов этой жизнью пожертвовать, о многом задумываешься, - признался Китч на пресс-конференции. - Я теперь совсем по-другому отношусь к близким и ценю наши отношения".
Напомним, что в фильме Тейлор играет лейтенанта ВМС США Майка Мерфи — реального человека, который погиб в Афганистане. Посмотреть, насколько актер вжился в свою роль, зрители смогут уже 20 февраля — именно тогда картина выходит в общероссийский прокат.
Смотреть другие новости