Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Рик Раванелло Рик Раванелло
Моника Кина Моника Кина
Скотт Уилсон Скотт Уилсон
Густаф Скарсгард Густаф Скарсгард
Фелисити Кендал Фелисити Кендал
Джемима Кёрк Джемима Кёрк
Лолита Давидович Лолита Давидович

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Марк Форстер отправляется на Марс

Марк Форстер отправляется на Марс
Опубликовано 2014-02-06 17:13:07
Джо Рот, Палак Пател и Рене Вулф спродюсируют экранизацию свежего романа Пирса Брауна "Восстание Красной планеты". Постановщиком будущей картины по сценарию самого автора уже назначен режиссер "Войны миров Z" Марк Форстер.

Главный герой "Красной планеты" — человек по имени Дэрроу. Таких, как он, называют красивым словом "хэллдайвер", то есть, "ныряющий в ад"; люди, подобные протагонисту, целыми поколениями живут в глубоких пещерах под поверхностью Марса и добывают там драгоценные вещества, использование которых поможет процессу терраформирования красной планеты. Хэллдайверам живется непросто, но сама мысль о том, что однажды люди смогут ходить по поверхности Марса, облегчает их участь. Земля же обречена, она умирает, и Дэрроу и его соратники — единственный шанс нашей цивилизации на выживание. Так думали все хэллдайверы — ровно до тех пор, когда Дэрроу выяснил, что это ложь. Марс обитаем, обитаем уже не первую сотню лет, и живут там люди, сами себя называющие "Золотые", и к тем, кто трудится в пещерах, они относятся исключительно как к касте рабов и называют их "Красными" (те самые Red, обозначенные в оригинальном названии). И такое положение вещей, разумеется, устраивает далеко не всех.

Издатели в рекламных целях уже окрестили новую книгу Брауна коктейлем из "Игры Эндера" и "Голодных игр", что, безусловно, поспособствует стимуляции популярности романа и наверняка сыграет на руку и грядущей экранизации. Несмотря на то, что за продюсирования оной уже взялись Рот и Пател, не следует спешить с заявлениями о том, фильм будет сниматься под патронажем Paramount. Схватка за него между студиями еще даже не начиналась, да и отношения между Марком Форстером и мейджором сейчас не самые лучшие из-за того, какие сложности сопровождали съемочный процесс "Войны миров Z", и даже внезапный кассовый успех картины при том, что ей предсказывали апокалиптический провал, примирению пока не способствует.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам