Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Джеффри Донован Джеффри Донован
Кристофер Нолан Кристофер Нолан
Андреа Ферреоль Андреа Ферреоль
Эдвин Портер Эдвин Портер
Соня Хени Соня Хени
Шерри Сом Шерри Сом
Алекса Палладино Алекса Палладино

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Джозеф Гордон-Левитт высмеял слухи о гомосексуальности

Джозеф Гордон-Левитт высмеял слухи о гомосексуальности
Опубликовано 2013-09-19 16:13:03
Благодаря выходу на экраны своего режиссерского дебюта "Страсти Дон Жуана" Джозеф Гордон-Левитт нынче – повсюду. Вот и журнал Out решил не отставать и порасспросить парня о кино и жизни. В частности, затронули тему слухов о том, что Джо, будто бы, гей и скрывает это.

Актер пояснил, почему никак не реагирует на обвинения:

"Это было бы совсем дешевкой – сплетники бы выиграли, если я начну оправдываться".

Что касается фильма, то мы помним: герой Джозефа помешан на порно.

"Я не хотел делать просто фильм о порнографии. Мне интереснее было снять кино о том, что люди обращаются друг с другом как с вещами, и медиа этому только способствуют. Я работаю актером с детства, и меня всегда восхищало и ужасало то, как люди относятся к тем образам, которые видят на экране. Меня больше воспринимают как вещь, а не как личность, и я не считаю, что это относится только к актерам. Мне кажется, любой из нас может вот так попасть в классифицирование".

Относительно себя самого Джо признался: он старается вообще не врать – никому. "Я понял, что это вредно и только ухудшает ситуацию еще больше".

Поговорили и о брате Джозефа Дэне, умершем несколько лет назад.

"Он был невероятно позитивным и теплым человеком. Одно из того, за что я так люблю свою компанию hitRECord – это за позитив, особенно если сравнивать все то, что идет на нас в основном из Интернета. Я обязан позитивом Дэну. Он просто не мог не улыбаться, и я счастлив, что смог хоть как-то увековечить его энергию. Я каждый день бываю на своем сайте, и его теплая атмосфера каждый день напоминает мне о брате".


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам