Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Случайные статьи
п»ї

Главные правила грамотного выбора свадебного стилиста


Неписаное правило, гласящее, что невеста должна быть идеальной, знают все. При этом мало кто догадывается, чья это заслуга. Свадебный стилист – вот кому положены лавры за создание безупречного образа главного украшения торжества. Стоит ли говорить, что доверить такое ответственное задание можно только профессионалу?
Свадебные визажисты на nevesta.info

Где найти профессионального мастера?


Вас ждут лучшие свадебные стилисты и визажисты в Санкт-Петербурге на Nevesta.info. Портал сотрудничает только с проверенными опытными исполнителями. Заказывая подрядчика на сайте, вы можете ознакомиться с предыдущими проектами мастера, узнать мнение клиентов о нем. Помимо макияжа и прически, предлагается также красивый маникюр для невесты в Санкт-Петербурге Nevesta.info.

Правила грамотного выбора


Образ невесты определяет всю свадьбу. Прекрасным личиком будут любоваться не только многочисленные гости, но и сам жених. Ему как раз и открывается наиболее привлекательный ракурс. И он должен быть безупречным. Кроме того, мэйк-ап молодой сохранят свадебный снимки, которые будут пересматриваться через много-много лет детьми и даже внуками.
Стилисты и визажисты Санкт-Петербурга
Теперь понятно, почему так важно, чтобы образ создавался профессионалом. Выбрать такого человека среди множества кандидатур помогут несложные правила.
  1. Искать студию или мастера нужно начинать не позже, чем за месяц до торжества. Чем раньше, тем лучше. Некоторые девушки заказывают стилиста до того, как определились с платьем. В этом случае у профессионала есть возможность на самом деле проявить себя: создать завершенный образ для клиентки.

  2. Не пренебрегайте репетицией. Пробный макияж – это не только возможность проверить мастера в деле. Лишь на репетиции образ формируется окончательно, все нюансы складываются воедино, решаются неожиданные сложности и мастер с невестой приходят к наилучшему решению. Даже если вы пользуетесь услугами давно знакомого вам профессионала, уделите время пробному мэйк-апу.

  3. Экономить можно, но не во вред качеству. Всегда лучше заказать простой макияж у высококвалифицированного мастера недорого, чем обратиться к неопытному специалисту. Хороший профессионал, если нужно, войдет в ваше положение, придумает, как создать красивый образ при ограниченном бюджете.

Прическа на свадьбу для невесты


Преимущества профессионального визажа


Макияж для свадьбы – это не просто праздничный образ. В отличие от других вариантов нарядного мэйк-апа, свадебный не должен быть слишком ярким. Моветон, если невеста выглядит хоть сколько-нибудь вульгарно.
Кроме того, макияж должен быть суперстойким. При любых других обстоятельствах у женщины есть возможность поправить косметику. Невеста же все время занята. Ее вечер так насыщен, что времени на прихорашивание нет. Профессиональные визажисты используют профессиональную косметику. Только такая сможет дожить до утра. То же касается и прически. Сделанная руками профи укладка будет держаться еще несколько дней после бракосочетания.
Многие невесты заказывают стилиста на весь день. В этом случае мастер следит за безупречным видом клиентки в течение всего торжества.
Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение