Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Случайные статьи
п»ї

Прекрасная Ливадия: отдых в Крыму в лучших пансионатах и санаториях!


Устроить себе и близким незабываемый отдых в волшебной Ливадии, получить массу ярких впечатлений, насладиться превосходными климатическими условиями — мечта многих туристов! Ливадия находится недалеко от Ялты и является одним из самых престижных крымских курортов уже на протяжении многих лет. В этом райском местечке находится масса оздоровительных санаториев, пансионатов, лечебных профилакториев. Главное направление — лечение сердечно-сосудистых заболеваний, так что вы без труда можете совместить приятное с полезным и заняться собственным здоровьем.
На сайте http://utes.onlinetours.ru легко найти гостиницу для временного проживания или подходящий санаторий с персональным пляжем, бассейнами, комфортабельными номерами. Целебный морской воздух в сочетании с древесными ароматами кедра и кипариса — настоящее лекарство для утомленного организма. Когда-то царское семейство Романовых выбрало Ливадию своей резиденцией на летний период времени. Здесь можно увидеть величайшее произведение архитектурного искусства — знаменитый дворец, который шесть лет назад отметил столетний юбилей.
Внимание туристов неизменно привлекает живописная семикилометровая Царская тропа, по которой приятно прогуляться в любое время суток. По ней можно добраться до Ласточкиного гнезда, чтобы увидеть одну из главных крымских достопримечательностей. Добраться до комфортного галечного пляжа на побережье Черного моря можно с помощь настоящего лифта в скале или пешком минут за тридцать — все зависит от того, какой пансионат или санаторий для проживания вы выбрали. Путешествие в лифте — платное, поэтому многие туристы скромно предпочитают прогулку.
Санаторий Горный в Ливадии всегда открыт для поклонников крымского климата и чистейшего моря, от которого он находится всего в четырехстах метрах. Добраться до пляжа все желающие могут через парковую живописную зону. Но и в самом пансионате можно насладиться купанием в бассейне с подогретой водой. В комфортных номерах с бесплатным беспроводным интернетом созданы все условия для отдыха уставших от экскурсий туристов. В этом санатории проводится лечение болезней позвоночника, легких, сердца и сосудов целебными грязевыми ваннами и другими методиками. Предусмотрены массажные процедуры, занятия спортивным плаванием и фитнесом, шведский стол с полезными и вкусными блюдами.
Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение