Вверх

Вы вошли на сайт, как Гость






Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Меню

Звёздные новости

п»ї
Случайные знаменитости
Дэниэл Крэйг Дэниэл Крэйг
Фанни Валетт Фанни Валетт
Лиза Шеридан Лиза Шеридан
Пол Ван Пол Ван
Крис Вэнс Крис Вэнс
Эшли Мишель Грин Эшли Мишель Грин
Алан Паркер Алан Паркер

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Дженнифер Лоуренс примерила платье подружки невесты

Дженнифер Лоуренс примерила платье подружки невесты
Опубликовано 2014-04-11 08:13:07
Звезда фильмов "Афера по-американски" и "Голодные игры" сыграла необычную для себя роль. Актриса стала одной из 11 подружек невесты на свадьбе своего брата Блейна и его подруги Карсон. Дженнифер Лоуренс выглядела потрясающе в нежно-розовом платье в пол от J. Crew.

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) выступила в роли одной из 11 подружек невесты на свадьбе Блейна Лоуренса, своего брата, и Карсон Масслер. Похоже, вечерние платья пастельных оттенков вот-вот станут одним из основных свадебных трендов! Дженнифер Лоуренс отлично выглядела в пастельно-розовом шифоновом наряде в пол без бретелей! Кстати, его цена достаточно демократична для свадьбы такого масштаба: всего 365 фунтов стерлингов.

Фотографии с торжественного мероприятия появились на сайте организатора свадьбы Марты Стюарт. На свадьбу, которая прошла на ферме в родном штате Лоуренсов Кентукки, было приглашено 325 человек.


Смотреть другие новости

Мы В Контакте Мы на Facebook Лента новостей RSS

Маленький бонус:
Эту информацию могут видеть только зарегистрированные пользователи
Копирование и публикация материалов сайта разрешены только при наличии активной ссылки на источник
2011 - наши дни.. © Контакты | Лого | Реклама на сайте | Вебмастерам